Баллада о темном лесе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Баллада о темном лесе » предисловие » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте дорогие гости, если вам не понравились каноны или же персонажи из акции, то добро пожаловать в эту тему. Именно тут наши участники смогут заказать себе персонажа, осталось лишь заполнить небольшую анкету. http://10pix.ru/img1/3976/1965282.gif

Код:
[b]• имя, фамилия персонажа[/b]
[b]• раса[/b]
[b]• краткое описание[/b]
[b]• предполагаемая внешность[/b]
[b]• требования к игроку[/b]

Персонажей по заявкам можно регистрировать по специальной анкете, если подающий заявку игрок не написал о том, что желаемого им персонажа можно брать только по полноценной анкете.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/e22ffe22.gif
• имя, фамилия персонажа
Джек Лежевски/Jack Lezhevski
• раса
Маг
магия на выбор (черная, белая или практическая).
• краткое описание
Убегай, возьми меня. Я хочу туда, где ты дышишь!
Это мокрая зима, и сквозь дождь ты меня не слышишь...
Я обманывала день, я купалась в облаках и в прочем.
Если ты моя тень, то куда же убегаешь ночью?

Мы так давно вместе. С самого детства. Иногда мне кажется, что я  не могу без тебя, без твоей улыбки, которую так редко можно увидеть. Без твоих замечаний и занудства. Иногда я горжусь, что стала именно твоей фейри, а не чей-то другой. Да бывает мы ругаемся, но виной, наверное, всему только я и мой характер. Я знаю ты никогда не начнешь первым, только я. А знаешь почему? Просто порой кажется, что только если я затею очередную словесную схватку с тобой, то ты, наконец, обратишь на меня внимания, хотя так обычно и бывает. Ты как будто специально отворачиваешься от меня, не смотришь мне в глаза. Почему? Я часто задаю тебе этот вопрос, а ты молчишь. Снова отводишь взгляд. У меня внутри аж все сжимается, когда ты так делаешь. Хочется задохнуться от подступающей истерики, а ты просто как ледяной принц, без чувств и эмоций ко мне.  Почему я не могу быть такой же? Игнорировать, закрываться от тебя? Конечно, ты знаешь, что я так могу, но никогда такой не буду рядом с тобой. Я привыкла ждать твою улыбку или комплимент в мой адрес. Это бывает редко, но так приятно. Знаешь с чем это можно сравнить? С распустившимся белоснежным ирисом посреди темного леса.  Ты, конечно же, этого не знаешь, ведь ты даже не смотришь на меня и не можешь увидитесь моих эмоций. 
из акции:

описание из акции:

О нем:
цвет глаз:  почти черный.
цвет волос: темно коричневый, почти черный.
рост: 180.
Он гордый, он эгоистичный и привык разбивать чужие сердца. Возможно в душе он совсем другой, но никогда в этом не признается, хотя нет, он признается и открывается Дороти, но она лишь фыркает на это и воротит нос. Он часто злится и проклинает весь мир, только вот почему, сам не понимает. Быть может за дань в нем накапливается слишком много эмоций, и он просто не знает, как еще их выплеснуть на волю? Его антидепрессант сладкое. Он и дня не может без него прожить, почти каждый день его объедается до посинения.   
О них:
Они вместе с самого детства. Он старше ее всего на пару лет, но это не мешало всегда им быть вместе, ведь они связаны цепью, которую нельзя разорвать. Возможно, они бы сейчас не скрывали своих чувств друг к другу, если бы не посторонние люди, которые так и норовили их рассорить, что кстати у них почти вышло. До смерти последнего дракона, Мара и Джек сильно разругались, когда она его пьяного, застукала с незнакомой девушкой. Конечно, она догадывалась, что это было подстроено и что Джек, если бы был чуть более трезвым никогда бы это не сделал, но увы… Последние пару лет, они не разговаривали совсем. Джек не знал, как исправить их отношения, а Мара лишь еще больше похолодела и полностью от него закрылась. Все что их связывало – это цепь  и общий дом. После смерти последнего дракона, Мара «впала в спячку»  на целое тысячелетие в неизвестном месте, Джек так и не смог ее найти.

• предполагаемая внешность
Бен Барнс и только он.
• требования к игроку
Активность и желание играть. Мне не нужен игрок, который регниться, пару дней тупо заходит на ролу, а потом свалит. Сразу говорю, такую активность терпеть не буду и сразу удалю.
С меня графика :3 + этот перс из второй акции, у него будет место во всех квестах (если есть желание играть во всех) и упрощенный прием)
И пожалуйста, не делайте из Барнса бабника-извращенца, как это сейчас многие любят.

0

3

http://onpic.ru/uploads/us7r947h9.gif
• имя, фамилия персонажа
Корвин Винд | Corwin Wind
• раса
маг.
• краткое описание
Знаешь, мне всегда хотелось тебя изменить. Ты должен улыбаться, слышишь, должен! Иначе я заставлю тебя смотреть очередные туповатые комедии, которые ты терпеть не можешь. Да-да, именно в множественном числе. И прекрати смотреть на меня, как на неразумного ребенка - я по крайней мере не храню кучу железок. Ах, это твое коллекционное оружие? Ладно, ладно, все, молчу. Объясни, почему ты такой молчаливый? Разве бумага лучший слушатель? Ты никогда не показываешь мне свои книги о человеческом мире, даже запрещаешь мне их читать. А ведь я свои сказки в первую очередь показываю тебе, ты - мой главный редактор. Ты часто ругаешь меня, говоришь, что я должна быть более серьезной. А я знаю, что потом ты отворачиваешься, и украдкой улыбаешься. Мы почти с детства вместе, причем практически неразлучны. Но и спустя две тысячи лет ты скрываешь свои настоящие мысли - радует только, что не только от меня. Может перестанешь играть в таинственного советника императора (тю-тю, не нашего короля), и спустишься на землю? Тебя там ждет чай с земляничным сиропом. Да, Корви, я знаю - ты сладкоежка!

описание из акции второй

я подойду к тебе незаметно. ты
не увидишь моего лица.
я не отвечу на твои вопросы.
наяву не слышно моего голоса.
я сделаю тебя счастливым
и заставлю тебя страдать.
твои глаза горят ярче солнца.
я дороже золота.

Имена:Корвин Винд/Corwin Wind
Сокращение/прозвища:
Не любит сокращения или прозвища.
Раса: Маг
Сведения:
О нем:
цвет глаз:  Карие.
цвет волос: темно русый.
рост: 180.
Он туча с летним дождем. Нет, он не злой, просто порой бывает слишком молчаливым и депрессивным. Настроение поднимается только тогда, когда рядом Корнелия. Она его солнце и смысл жизни. Возможно когда-нибудь, он сделает ей предложение руки и сердца, но не сейчас. Сейчас они просто лучшие друзья и он, почему то боится переступать эту границу. Он, наверное, боится спугнуть ее, потерять свое солнце. С детства коллекционирует холодное оружие, типа старинных мечей и кинжалов. Иногда пишет книги о человеческом мире.
О них:
Они вместе с семнадцати лет, не смотря на то, что связь была у них еще с самого рождения. Может они были бы вместе с детства, если бы Корвин был бы более открытым и общительным. Он был единственным, который старался игнорировать Корнелию, но потом все же сдался и открылся ей. Просто понял, что она та которая ему нужна. Пусть порой он и может ей нагрубить, но лишь из-за того, что так сильно дорожит ей. Странная логика? Да вы сами понаблюдайте за ними! Сплошные нарушения нормальной логики. Они как день и ночь. Солнце и луна.

Хью Денси. При желании, разумеется, можете сменить, лишь бы он подходил персонажу).
• требования к игроку
Активность, активность, и еще раз активность ^ ^
Желание играть.

0

4

http://savepic.org/1767792.gif
• имя, фамилия персонажа
имя Ian, а фамилия за вами *-*
• раса
Маг
• краткое описание
Ты улыбаешься и я чувствую дрожь в коленках. Ты берёшь за руку и мне становится так хорошо... Ты не представляешь как я себя чувствую, когда тебя нет рядом. Я не ем. Не сплю. Жду. Жду, когда ты придёшь, когда заправишь выбившуюся прядку белокурых волос за ушко и скажешь, какая я, чёрт побери, глупая. Но и ты глуп по-своему. Так что мы квиты. Мы уже давно дружим друг с другом, обмениваемся интересной информацией, предпочитая пока только это.
Сможешь ли ты признать, что чувствуешь ко мне что-то большее? Смогу ли я поверить в то, что происходит между нами? Возможно, но не сейчас. Всё позже, мой принц. Всё позже.
Ian Somerhalder
• требования к игроку
Если берёте роль, то этим вы гарантируете каждодневное присутствие на ролевой, активную игру. Я не хочу игрока на один день. Также хотелось бы человека с долей фантазии, ибо сама я точно не смогу продумать наши отношения до мельчайших подробностей. Мне определённо нужна будет помощь. А так.. Уже люблю, целую и очень-очень жду (:

Отредактировано Sophie Aalmo (2011-07-16 19:03:01)

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ll3lswSNBa1qdgm48o1_r6_500.gif
• имя, фамилия персонажа
Алистер (Alistair). Фамилия на выбор.
• раса
Маг (белая или черная магия - вам выбирать). Его семья была связана с драконами, потому они называют себя потомками драконов.
• краткое описание
Для начала вам нужно прочитать сюжет, а также информацию отсюда о том, кто такие фейри и маги, как они связаны, и что такое "цепь". После этого читаем дальше это...

из биографии Артемис|XXX - ваш персонаж

... Второй, "магической" половиной Артемис оказался ХХХ - потомок драконьего рода, мальчишка из Святой земли, в чьих жилах текла кровь дракона. Это автоматически делало его будущей знатью, потому его родители с самого его рождения начали искать ему его фейри. Мальчику шел уже третий год, а цепь все не находилась, что вводило родителей в ужас. Поэтому, когда тот наконец соединился с новорожденной фейри, которой ее опекунши дали фамилию Старлинг, они испытали облегчение, хоть и были слегка разочарованы, что их ненаглядный сын отныне соединен с девочкой-бастардом какого-то не слишком разборчивого эльфа. Также отреагировала на выбор ХХХ и его сестра-близнец, которая с самого детства не взлюбила Артемис. YYY предстояло стать чародейкой, а ее брату - магом, которого всю жизнь будет сопровождать фейри, а чародейки не любили фейри, это было заложено у них в крови, так что о дружбе не было и речи.
Как только Артемис была выбрана своим магом, она покинула добрых фейри и отправилась на Святую землю, где жила семья ХХХ. Не то чтобы она этого сильно желала (какие желания могут быть у ребенка, который еще даже разговаривать не способен?), просто это был уже устоявшийся ритуал. С каждым годом эти трое росли, связь между ХХХ и Артемис крепчала, в то время как ненависть YYY по отношению к его фейри становилась сильнее. Когда близнецам исполнилось двадцать, в их доме произошел грандиозный скандал, который и развел когда-то близких друг другу людей по разные стороны - YYY навсегда отреклась от брата и ушла в Зеленый лес, к чародейкам - своим будущим сестрам. С YYY они, несмотря на ссоры, были близки, и юный маг сильно переживал по поводу ее ухода, хоть в глубине души и знал всегда, что когда-нибудь разлука произойдет - чародейки и маги жили словно в разных мирах.
Со временем рана в душе XXX затянулась, жизнь его и Артемис пришла в норму. Старлинг прекрасно понимала, что она никогда не была желанным ребенком ни для родителей, ни для фейри, для которых она была просто подкидышем, и что она по сути была ошибкой, которой не должно было появиться на свет, и что она недостойна такого знатного мага, но, лишь взглянув на него, понимала, что пребывание рядом с ним окупает всю ничтожность ее существования. Они действительно были единым целым, нерушимым союзом целых четыреста лет. Все полетело к чертям, когда погиб последний дракон - потомок того дракона, который был связан с родом ХХХ. Говорят, последнего дракона убил смертный. Как это могло случиться - было непонятно жителям Минелиума, хотя, если говорить честно, никто и не хотел в этом разбираться, настолько все были разбиты. От горя или из-за каких-то других последствий волшебные существа по всему Минелиуму начали засыпать. Среди таких была и Старлинг. Что-то подкосило ее, и она заснула глубоким сном, не успев сказать ни слова даже ХХХ. Может, сон был и на пользу Артемис и другим фейри, ведь они не увидели всего ужаса, что довелось лицезреть другим - гнев народа, желание начать войну из-за смерти Дракона... Одним из таких агрессивно настроенных стал и ее маг. Озлобленный из-за того, что потерял свою фейри, он возжелал отомстить всему роду человеческому за свою потерю. К счастью для смертных, правители Минелиума отказались начать войну, но это лишь разожгло большую ненависть в сердце ХХХ. Отныне, лишенный своей фейри, он начал в одиночку мстить своим врагам, не теряя надежды когда-нибудь отыскать Старлинг.
А она, тем временем, уже тысячу лет дремлет где-то в глубинах Минелиума. Так было, пока на их родную землю не ступили чужаки и не разбудили древние силы волшебного королевства...

Что до характера, то могу сказать, что он и Артемис - полные противоположности. Она - истинная сноу-фейри, холодная, спокойная, а он - вспыльчивый и импульсивный. Не зря девиз его рода - "Fire and Blood". Его родители были очень  удивлены, что он выбрал снежную, а не огненную фейри. Но случилось именно так, а никак иначе, и всю жизнь они дополняли друг друга, как единое целое.
В остальном же вы можете лепить характер персонажа по своему желанию, как вам захочется.
Если желаете прочитать биографию моего персонажа полностью, дабы знать ее историю, - регистрируйте аккаунт и ищите тему в архиве анкет.)
Гарри Ллойд|Harry Lloyd (click), Ричард Мэдден|Richard Madden (click) или Джо Армстронг|Joe Armstrong (именно Джо, не путайте с Джонасом Армстронгом, который играл Робина Гуда...).
• требования к игроку
Только желание играть. Мне без разницы, парень или девушка будет отыгрывать персонажа, а также ваш опыт игры. Главное - заинтересованность, ну и, конечно, более-менее частое посещение и активность не только в игровой зоне форума. Жду вас с нетерпением**

Отредактировано Artemis Starling (2011-05-27 21:30:03)

0

6

http://savepic.net/1248066.png

з а н я т а|:3

• имя, фамилия персонажа
Элли Сильвия Бёруэлл
• раса
снежная фейри
• краткое описание

кусок из био Сниольф|ххх

через два года у Бёруэллов родилась еще одна дочь - Элли.
Росли сестры вместе, и с детства привыкли, что если и могут на кого положиться - то это друг на друга.
И долгие, счастливые годы в этой семье все было тихо, спокойно. Пожалуй, такая мирная, беззаботная жизнь выпадает не каждому.

Мне навсегда четко запомнилась одна картина. Она отпечаталась в моей памяти, и каждую деталь я помню, словно это происходило минуту, даже мгновение назад. Стоит мне закрыть глаза, и я вспоминаю наш сад - все залито золотым солнечным светом. В Миллениуме конец сентября, замечательный период, когда уже не жарко, и все греет только ярко-желтый цвет листьев на кленах. На душе в эти дни так радостно. Сердце щемит, и, кажется, ты вот-вот задохнешься. Просто беспричинное ощущение счастья, которое не покидает тебя ни на минуту.
И вот мы с сестрой бежим по саду. Даже трава не кажется зеленой. вообще ощущение, что все из золота, потому что день близится к закату. Эта золотая трава кажется мягче любого ковра нашим босым ногам. Сестра в ярко-синем платье, которое так ей шло... А я... Я в фиолетовом. Сколько нам было? По-моему, лет семь.
И тут я вижу, что что-то блестит в траве. Первой моей мыслью было, что это роса, невесть как оставшаяся на золотых стебельках. А когда мы с Элли пригляделись, то увидели, что это два браслета из прозрачных, переливающихся и блестящих на солнце камушков. Там была и записка, где неровным почерком с разного размера буквами было написано: "Сестрам Бёруэлл. Джон."

Из дневника

Те браслеты подарил маг, с которым связана Сниольф. С тех пор сестры не снимали этих подарков. У браслета Сниольф был один фиолетовый камушек, а у браслета Элли - синий.

Элли всего на два года младше Сниольф, а потому росли фейри вместе. За тысячу четыреста лет с копейками они стали самыми родными друг другу. Сниольф доверяет сестре больше всех, и привыкла пологаться только на себя и ее.
В знак крепкой дружбы и сестринской любви обе носят браслеты, что подарил им еще в детстве Джон.
Сестры давно уже не ссорятся - ранбше, когда им ыло лет про сто - да, но сейчас они слишком дорожат друг другом. Сниольф вообще старается не перечить сестре, даже если считает, что та не права.
Фелисити Джонс
• требования к игроку
Насть, жду тебя :* с меня подарки графические, да**

Отредактировано Snjolfr Burwell (2011-05-30 17:02:14)

0

7

не нужен|не нужен

http://savepic.net/1416510.gif
by tumblr*

• имя, фамилия персонажа
Мортимер "Джон" Сола | Mortimer "John" Sola
Маг не любит свое имя, а потому с детства его все называют Джоном
в качестве варианта могу предложить фамилию Мортем | Mortem (читается она не по правилам английского, а по правилам латыни, ибо это латинское слово, значащее "смерть")
• раса
темный маг
• краткое описание
Они знали друг друга с детства. Он был дорого ей так же, как и сестра. Она любила его просто потому, что он был. Разумеется, в том возрасте ни о какой любви женщины к мужчине не могло идти и речи - детское чувство привязанности. И Джон всегда знал о нем. 
Когда они подросли, Сниольф стала привязана к другу еще сильнее. И это он тоже знал.
Характер у мага был еще тот - он был замкнут, сам себе на уме, любил спорить. Психовал по любому поводу. Сколько раз он обижал Сниольф! Даже сосчитать сложно. Большинство его слов, сказанных с тех времен, как им исполнилось по шестнадцать, были словно пощечины. Он всем своим видом старался показать, что Сниольф для него просто источник силы, сосуд. Куда делся тот маленький романтик, который оставил сюрприз сестрам в траве? Бёруэлл ни раз задавалась этим вопросом.
Он психовал, обижал и пропадал. А потом все равно возвращался. Просил прощения, умолял стоя на коленях. Но он потерял ее доверие. Да, она привязана к нему, но теперь Сниольф не хотела иметь с Джоном ничего общего. Она принимала его каждый раз. но через силу.
Так длилось много лет. Маг не принес Сниольфе ничего, кроме страданий и обиды.
Наконец, годы шальных похождений и возвышения себя любимого прошли, и тогда Джон всерьез задумался о прожитых годах. Сколько прошло лет? Триста? Пятьсот? Он испугался: что же он наделал.
Тщетно, абсолютно тщетно он старался добиться прежнего доверия фейри. Она не верила ни одному его слову. В конце концов, они стали просто партнерами.
Прошли сотни лет. Теперь они знали друг друга как самих себя. Но по-прежнему держались на расстоянии. Но они привязались вновь и полюбили друг к друга. Они боялись признаться в этом себе.
Но со временем все меняется. Теперь они уж на пути восстановления былых теплых отношений. Сниольф давно уже простила друга, о чем сообщила Джону. Шаг за шагом, они возвращаются в те счастливые годы, что прошли более тысячи лет назад. Они постоянно ссорятся, но уже не могут друг без друга.
примечание: теперь Джон вовсе не замкнутый - согласитесь, нельзя было не измениться за тысячу с лишним лет. Он обожает дурачиться а серьезным бывает крайне редко. За словом в карман не полезет. и он ну оооочень самоуверенный.
возможно Дженсен Эклз, Майло Вентимилья, Мэтт Смит, готова обсудить и ваши варианты.
• требования к игроку
хорошая игра, ежедневное посещения. Посты не менее 25 строк и проверенные через редактор.
С меня графические подарки и много любви*
связь со мной для обсуждения всех вопросов - 578564095

Отредактировано Snjolfr Burwell (2011-10-15 09:48:32)

0

8

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lltg3xr7111qcmd8go1_500.jpg

занят

• имя, фамилия персонажа
На ваш выбор.
Но пожалуйста, не надо ничего шаблонно-американо-британского. Хочется чего-то необычного и красивого.
Я подумывала о фамилии Сноу, но, пожалуй, не слушайте меня и делайте свой выбор сами.
• раса
Маг. Белая или черная магия - на ваш выбор. я склоняюсь к тому, что он должен быть белым, но приму любое ваше решение.
• краткое описание
Soundtrack
"... мы не похожи. Мы настолько разные, что все удивляются, почему Судьба выбрала именно нас двоих. Но, веришь ли, у меня не осталось сомнений, что все так, как должно быть.
Чтобы я делала, если бы цепь не связала нас? Все также рушила бы свой родной лес? О дааа, а все фейри, живущие рядом, сходили бы с ума от моего шума.
Наверное, именно поэтому Судьба выбрала нас. Ты тот единственный, кто может охладить мой пыл. Наверное, мы как лед и пламя. Но, вопреки сложившемуся мнению о снежных фейри, роль льда выполняешь ты.
Твоя семья... они чудесные люди, но мне, пожалуй, никогда не понять, почему твоя мать так странно относится к тебе. Да, я слышала о том, что ты бастард и вопреки сложившимся обычаям воспитываешься вместе со всеми детьми, но... это отношение, оно неправильно. День изо дня я слышу тихое "спасибо" твоего отца. За что? Он говорит, что я та, кто снова и снова дарит тебе силы жить. Правда ли это?...
Ты способен отпустить. Возможно, это самое главное твое качество. Ведь не смотря на всю любовь ты готов делать так, как лучше другим. Ты никогда не пытался привязать меня к себе... спасибо.
Я знаю о том, что всегда могу тебе верить и ты никогда меня не предашь. И я не буду одной из тех фейри, что были брошены своим магом. Ты просто не такой. Твои братья и сестры говорят, что стоит только упомянуть обо мне, как в твоих глазах загорается что-то напоминающее огонь. Странно, но я смогла его пробудить.
Ты невероятно добрый. Я готова каждый день смотреть за тем, как ты помогаешь другим. Твоя доброта... она безгранична. Кажется, что ты готов помочь всему миру, была бы только такая возможность... и люди... видя это, они тянутся к тебе.
Я знаю, что ты сильный духом и характером. Никто и никогда не сможет сломать тебя, да никто и не пытался. Ты храбрый. Я знаю, что если что-то случится, ты всегда поможешь и никогда не струсишь.
Твоя семья... несмотря на все ты любишь их. Я знаю, что если что-то случится с кем-то из них ты тут же бросишься на помощь и совсем неважно, что все это может быть опасно для тебя...
Знаешь, за те годы, что мы живем вместе, нас стало связывать что-то большее, чем просто цепь. Привязанность? Нет, это чувство слишком примитивно для нас. То, что нас связывает - гораздо сильнее и больше привязанности. Любовь? Да, пожалуй, я готова сказать, что это она. Ведь по-другому назвать это просто невозможно...
Когда-то у людей были сомнения, что мы можем быть вместе. Они считали, что наша с тобой цепь - это ошибка. Но, знаешь, Судьба в нашем мире не ошибается. Не все еще в это поверили, но я уверена, у нас будет еще много времени, чтобы доказать это людям..."
- только набросок, как вы понимаете, все остальное я полностью предоставляю вашей фантазии.
- а чтобы понять совместную историю Ариадны и этого персонажа предлагаю вам зарегистрировать аккаунт и поискать анкету Ады в архиве анкет.
Kit Harrington||Кит Харингтон
Но, сразу оговорюсь, я вижу его именно в роли Джона Сноу из "Игр Престолов".
• требования к игроку
Желание играть. Самым важным для меня является то, чтобы вы действительно были заинтересованы в этом персонаже и в своей игре. Ну и плюс активность вне игровой зоны. Если все это совпадет, то буду холить и лелеять, честное слово.

0

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/2/upload/6bc7e6d3.gif
© tumblr

занят

• имя, фамилия персонажа
имя Себастьян, фамилия на ваше усмотрение.
• раса
повелитель драконов.
• краткое описание
У моего персонажа нет биографии, но зато есть история, как она влюбилась в моряка и ждала его каждые десять лет в своей бухте. моряк даже и не догадывался о ее существование, до одного момента. Всю историю выкладывать не буду не буду, кину лишь конец.

Ф.Шопен - Нежность "Сад Эдема
Ты плыла к тому месту, где затонул несколько секунд корабль. Сердце бешено колотилось в груди. Чем ближе
к  этому место, тем больше препятствий. Тонущие бочки, обломки палубы и ты даже чуть не запуталась в парусе и рваных сетях. Все же они попали в шторм.. Ты вынырнула из воды и стало осматриваться по сторонам. Ты видела трупы и обломки корабля.  Дыхание участилось, и навернулись слезы. Неужели ты не успела, и он тоже погиб... ах. Нет! Ты увидела, как кто-то пытается поудобнее ухватиться за постоянно крутящуюся в воде бочку. Надежда затрепетала в твоем сердце и ты быстро поплыла к этому человеку и какое же облегчение было, когда этим человеком оказался он… Обхватив его руками за талию, ты поплыла к бухте. Он еле дышал, а иногда казалось, что и вовсе умер. Но надежда все еще была. Ты, наконец, доплыла и нашла удобный каменный выступ, где и положила его, а потом и сама устроилась рядом с ним. Убрав с его лица мокрые волосы, ты наклонилась к его груди, и послушала сердцебиение, которое было таким тихим, что ты не сразу услышала его.
- Пожалуйста, не умирай! Я не для этого ждала тебя каждые десять лет в нашей бухте! Я не смогу без тебя… пусть ты меня и не знаешь, пусть я русалка… тупое рыбье отродье, но я не монстр… и доказательство этому мои чувства… - ты склонилась над его лицом и заплакала, уже в третий раз за сегодня. В третий раз из-за него. Он не открывал глаза, а дыхание становилось все реже. Нет! Этого не может быть! За что тебе такое горе? Неужели, создатель и на тебя разгневался и отнимает единственное счастье? Ты вытерла слезы и легла рядом, положив голову ему на грудь. Пусть он заберет твою жизнь, но оставит в живых его! Он должен жить, должен! Он хороший человек и поэтому не должен умереть.
Ты так пролежала до утра, а когда проснулась, то не смогла не обрадоваться тому, что он был рядом. Правда спал, но сердцебиение и дыхание были уже в норме. Из воды показалась голова твоей подруги, которая взволнованно оглядывала тебя и того, кого ты спасла, а потом показала рукой в сторону, где виднелись паруса нового корабля. Отлично, его сказочно везет, ведь на этом корабле ему смогут оказать полноценную помощь. Ты на прощанье еще раз посмотрела на него, а потом поцеловала в лоб.
- Себастьян, меня зовут Себастьян… - услышала ты хриплый шепот и ринулась обратно. Он с трудом открыл глаза и пытался разглядеть тебя. Ты увидела слабую улыбку на его лице, а потом он поднял руку и легко провел ей по твоей щеке. – Прости, что назвал тебя монстром, милое создание… я надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся еще…- слабость взяла верх, и он тяжело уронил руку.
- Мое имя Сиатрия, моряк – ты мило улыбнулась – и я тоже надеюсь, на новую встречу. Там плывет корабль, на котором тебе скоро окажут нужную помощь… береги себя, мо… Себастьян. – ты запнулась, когда снова хотела назвать его моряком.

Sam Claflin и только он. Если буду проблемы с графикой, то я помогу.
• требования к игроку
Мне не нужен игрок на один день! Если не уверены в том, что задержитесь на этой ролевой, то идите лесом. И пожалуйста, постарайтесь понять их отношения и самого персонажа.

Отредактировано Siatria (2011-06-20 00:29:42)

0

10

http://s010.radikal.ru/i312/1106/cf/dbaf5aff9a55.jpg
• имя, фамилия персонажа Виктория Энн Картрайт
• раса фейри
• краткое описание
После смерти жены маленькая девочка стала единственным утешением для Ричарда. Но время шло, сменялись года, девочка росла и становилась взрослой… для всех, кроме Ричарда. Он все так же считает ее своим маленьким ангелом, который нуждается в опеке и защите. Вот только жаль, что характером девочка пошла в него, такая же упертая и считающая, что права во всем. Уже довольно долгое время она пытается доказать своему строгому отцу, что давно уже не такая беззащитная, какой он считает ее. Но все попытки оказываются тщетными и это приводит к размолвкам, слишком часто они срываются друг на друга, кричат, пытаются доказать, что каждый из них прав. И каждый раз вновь мирятся, ведь роднее друг друга у них просто никого нет. Девушка помнит, что он учил ее не бояться смерти, не бояться приносить боль, не бояться лишений, он воспитывал ее строго, делая из дочери копию самого себя. Немного холодную, язвительную, старающуюся увлекаться науками. Виктория терпит все выходки Ричарда, закрывает глаза на его иногда аморальное и граничащее с безумством поведение, принимает его сторону во всех вопросах. Он же старается свыкнуться с мыслью, что пора расстаться с дочерью, принять то, что она сильна и самодостаточна, пытаться не задушить ее ухажеров, а так же окончательно превратиться в тень этого мира, чего маг так опасается. Уже давным-давно став чужими друг для друга, они пытаются вновь стать ближе, пытаются вернуть те времена, когда Ричард еще мог улыбаться, а Виктория слушать его. Но она живет так далеко, среди других, Виктория не хочет становиться призраком, обитающем в лесу, ей нужно общение и внимание.
• предполагаемая внешность Helena Mattsson
• требования к игроку
Отношения родителя-ребенка всегда очень сложные, я вижу в вас маленького ребенка, вы во мне беспощадного самодура.  Персонаж не должен быть романтичным и сентиментальным до ужаса, скорее уж наоборот, немного  хладнокровным.

0

11

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/f43ffae0.jpg

• имя, фамилия персонажа
Laetitia l Летиция
• раса
Русалка
• краткое описание
Летиция — первая красавица Элесмеровой бухты, и это звание она полностью заслужила. У неё большие, даже огромные, темно-синие глаза, в которые так и хочется смотреть не только заплутавшим моряком, но и остальным морским жителям. Резко очерченный подбородок и впалые скулы, Летиция просто обворожительна. На ее счету самое большое количество потонувших кораблей и зачарованных странников с того света.  Она – пример для   подражания для большинства русалок в бухте. Все хотят постоянно поговорить с ней, и стать подругой для девушки. Однако, Летиция не так глупа, как кажется на первый взгляд. Она знает, что мнимые подруги лишь завидует ей, а потому не подпускает к себе и близко доброжелателей. Лишь Ларисса, ее постоянная и верная спутница, всегда рядом с Летицией. Русалки привязались друг к другу около ста лет назад, и до сих пор не расстаются друг с другом. У Летиции более спокойный характер, чем у Лариссы, и именно   благодаря последней, Ция постоянно вмешивается в разные авантюры, которые часто не заканчиваются успехом. Несмотря на их близкую дружбу, девушки очень часто ссорятся друг с другом, и виной этому непохожесть их характеров. Выдержит ли их дружба еще одна, на этот раз, серьезной ссоры? И какое испытание будет на этот раз?
Написано ~ предполагаемая внешность. А я считаю, что замечательно смотреться будет Emily Didonato, но если вам категорически не нравится данная девушка (несмотря на то, что для русалки она великолепна), то бог вам судья хд предложите свои варианты)
• требования к игроку
Грамотные посты в одну страницу ворда и активность. А остальное — это уже вы предъявите мне требования, ибо вас я буду любить бесконечно : 33

0

12

http://s015.radikal.ru/i330/1107/51/4b3c548cce87.gif
спасибо, tumblr

• имя, фамилия персонажа
Марк Лейнстер | Mark Leinster.
Первое (или второе, но лучше первое) имя на ваш выбор. Я буду звать вас Марком)

• раса
Оборотень.

• краткое описание
Марк, как и его сестра Мэри - бастард некоего аристократа, известного Лейнстерам как "его светлость милорд какой-то там". Имени отца они узнать так и не удосужились, о матери слышали только то, что это была "женщина, как и у всех", а сама фамилия Лейнстер - выдумка Йолы, их няньки и кормилицы. Йола и ее муж, отставной военный, жили в маленьком домике при замке милорда - там же жили и Лейнстеры. Воспитанный на рассказах мужа Йолы о славных боевых днях, Марк с детства знал, что пойдет в армию, когда вырастет. Его мечту поддерживали, обучали навыкам владения оружием, приемам рукопашного боя и теории воинского искусства, а Мэри, несмотря на точно такую же мечту - типично женским премудростям, вроде шитья и готовки. Марк, однако, не в силах вытерпеть такую вопиющую несправедливость и ежечасные укоры сестры, тайком, ночами копировал для Мэри свои уроки. Повзрослев, Марк исполнил свою давешнюю мечту и пошел служить в армию. Вскоре их полк отправили в военный поход, даже не удосужившись сообщить, с кем и за что они воюют. Но Марка это особо не беспокоило, и все бы хорошо, если бы Мэри не вцепилась в брата мертвой хваткой и не заявила, что пойдет с ним. И пошла, что вы думаете.
Среди солдат Марк считался более общительным, чем Мэри, предполагалось, что с ним легче выйти на контакт, нежели с девушкой. Это мнение ошибочно. Мэри не скрывает свою несколько замкнутую суровость, и если доверяет человеку, то искренне и безоговорочно. Марк же гораздо охотнее улыбается и шутит, но на деле не доверяет вообще никому, предпочитая сделать дело самостоятельно, дабы увериться, что оно сделано хорошо. Иногда Марк делает исключение из этого правила для своей сестры, которую считает единственной стоящей женщиной на весь Минелиум, хоть и не одобряет ее пристрастия к вину (на что Мэри обычно отмазывается фразами в стиле "кто бы говорил"). Они действуют, как единый организм - слаженные действия, схожие принципы, четкие ориентиры. У Лейнстеров не заведено изливать друг другу душу, они практически никогда не делятся своими мыслями и чувствами, считая такие разговоры слезливой болтовней и понимая друг другу с полуслова. Но, единые разумом, Мэри и Марк различны душами. И если душе Мэри достаточно почувствовать себя в пути или остаться один на один с величественным пейзажем, чтобы обрести душевное спокойствие, то душа Марка, похоже, вообще не знает покоя. А судьба, словно в насмешку, еще и наградила его невероятным обаянием. С ним хочется разговаривать, даже когда он сидит в углу мрачный и угрюмый, не говоря уже о его обычной показной веселости - что может быть трагичнее для человека, ценящего уединение? Девушки влюбляются в него с первого взгляда, а он бы их всех и в глаза не видел. Но Мэри, безумно гордящаяся своим братом, уверена, что когда-нибудь он будет влюблен и любим - может, именно этого ему не хватает для душевной гармонии?
Вернувшись из военного похода, Марк оказался на очередном распутье: пересытившись армейской жизнью, он уволился из армии, но этим же увольнением отнял у себя смысл жизни. Все, что ему остается - потешаться над неумелыми попытками Мэри вернуться в платья и радоваться, что сам он избавлен от такой участи. Сейчас Лейнстеры переселились подальше от цивилизации, но частенько наведываются в город, хотя на официальные приемы захаживают лишь изредка. Марк не привык задаваться вопросом, что готовит ему судьба дальше, но ведь судьба от этого не перестает готовить, верно?

Том Круз | Tom Cruise (без очков хд).
В принципе, против смены внешности ничего не имею, но вы уж поставьте меня в известность, кого берете. На сопливых хлюпиков сразу табу, выбирайте что-нибудь мужественное. На крайний случай у меня про запас всегда найдется вариант)

• требования к игроку
Очень хочу, чтобы вы прочувствовали и поняли персонажа. Не очень большие, но грамотные, содержательные посты и активность, особливо во флуде - вообщем-то, все, что от вас надо) Против кросс-пола ничего не имею, это да, так что если вы уверены в своей способности отыгрывать такого сурового мущчину, как Марк - можете быть девушкой хдд
Приходите, буду закармливать вас печеньками :3

Отредактировано Altera Leinster (2011-07-14 21:47:30)

0

13

http://onpic.ru/uploads/2a41q5gad.jpg
• имя, фамилия персонажа
Эверетт|Everett фамилию можете выбрать сами или взять Дассен|Dassin
• раса
Фейри: оборотень. Серый волк.
• краткое описание

читать этот бред

Edward Cullen - Bella's Lullaby(гитара)
Тогда Дороти была еще ребенком по меркам мира фей. Ей было всего 19 лет  и она не знала, что нельзя ходить в темный лес за ягодами одной. Она не знала, что нельзя поворачиваться спиной к незнакомым людям. Она не знала, что не все существа в этом мире добрые. Вот, она уже переступила черту и сделала шаг в темный лес. Она шла все дальше и дальше. Солнечный свет уже перестал пробиваться через листву. Дороти стала ощущать чье-то присутствие. Ей казалось, что за ней следят. Вот послышался хруст ветки за ее спиной. Сердце бешено заколотилось в груди. В голове крутилось лишь одно слово «БЕГИ!».
- Выйди и покажись мне!  - сказала она. Вот ведь глупая.
- Глупая. Лучше бы ты бежала. - послышался приятный, но с нотками агрессии голос. А потом рычание. По телу девушки пробежала волна мурашек, а ноги чуть не подкосились. Она развернулась и скинула с головы капюшон. Глаза бегали по темным деревьям пытаясь отыскать источник голоса и рычания. Бежать было поздно, и она это понимала.
- Выйди… и покажись мне! - повторила она с запинкой - Ты же знаешь, что мне поздно убегать, так чего же ты скрываешься? - она пыталась внешне оставаться спокойной и говорить не дрожащим голосом. Слева посылались шаги, она повернула голову и увидела большого серого волка. Все тело парализовало от страха. Она никогда так близко не видела волков. Волк оскалился и пригнулся для прыжка. Она попятилась назад, но было поздно. Волк сделал прыжок и девушка закричала, «хоть бы крик услышали в Минелиуме» пронеслось у нее в голове. Волк повалил девушку на землю, а потом скрылся в лесу. Позже она услышала смех. Смех?! Девушка с трудом встала на ноги и отряхнулась.
- Извини, ты действительно напугал меня, - Дороти отдала ему в руку клочок ткани и, виновато улыбнувшись, развернулась и пошла в сторону Минелиума.
- Напугал тебя? - Снова послышался мужской голос. Ее уже стало бесить то, что она слышит, но не ведит его. Сжав в кулаки дрожащие руки, она пошла на источник голоса. И вот девушка, наконец-то, увидела волка в лицо. Она раньше никогда не видела этого мужчину. Конечно, она знала, что оборотни часто живут в лесах, отдельно от остальных, но их можно увидеть (здесь ты что-то пропустила. то ли знак препинания, то ли слово)  Минелиуме, а его она никогда не встречала.  Он стоял и обворожительно улыбался, девушка улыбнулась в ответ, а потом со всей силы треснула ему кулаком в нос. От удара рука заболела, и девушка слегка согнулась, но краем глаза заметила, что и оборотень тоже согнулся, держась за нос.
- Надеюсь, что я его тебе сломала!- прошипела она сквозь зубы и попыталась выпрямиться. Рука жутко болела, и казалось, что даже опухла.
- Не знал, что Лежевская фейри способна на такое! - сквозь смех проговорил он, все еще держась за свой нос.  Девушка снова застыла. Он знает Джека?
- Откуда ты знаешь нас? - сказала она, все еще прибывая в состояние легко шока.
- Джек попросил за тобой приглядеть, мне стало скучно, вот я и решил поиграть с тобой. Мы с ним как бы друзья, в детстве он считал меня братом, да и сейчас считает. -Интересно, почему она не знала о человека, которого Джек братом считает? Она внимательно осмотрела его и отметила, что он довольно неплох собой. На вид ему было около тридцати лет, может больше. Потом, покраснев, отвела взгляд. У него из носа шла кровь, и Дороти почувствовала себя виноватой. Оторвав немного ткани от своей юбки, она подошла к нему и вытерла кровь, все еще стараясь отводить взгляд.
- Извини, ты действительно напугал меня, - Дороти отдала ему в руку клочок ткани и, виновато улыбнувшись, развернулась и пошла в сторону Минелиума.
Спустя несколько десятков лет.
- Джек! Эверетт! Вы что, опять были в пабе? От вас воняет дешевой выпивкой! - Девушка стояла на пороге и не пускала мужчин в дом. По их внешнему виду было видно, что самостоятельно держатся на ногах они не могут и поэтому стоят в обнимку, поддерживая друг друга. В ответ ей они лишь глупо улыбались. Дороти не выдержала и захлопнула перед ними дверь, закрыв  на щеколду - сегодня будете ночевать на улице! - выкрикнула она через дверь. Они переглянулись и рассмеялись. Доковыляв до скамейки, которая стояла под окнами дома, они сели на неё и привалились друг на друга.
- Хочешь, я тебе ее подарю? - еле шевеля языком, пробормотал Джек.
- Что ты такое говоришь? - Эверетт вскочил на ноги, как будто и не был пьяным. А Джек, не ожидая такой реакции, чуть не свалился с лавочки на землю.
- Ну а что? Вокруг столько прекрасных девушек, а я к этой льдышке привязан. - Он выпрямился и посмотрел на своего друга нетрезвым взглядом  - ну так что, берешь? Такое предложение выпадает один раз в ж... -  его прервал звук открывающейся щеколды. Из-за двери вышла Дороти с широко распахнутыми глазами.
- Я знала, что ты любишь походить по бабам, но со мной так за что? Пойдем Эверетт, меня тебе подарили.
Девушка подошла к мужчине и, взяв его за руку потянула в сторону его дома.
- Зря ты так с ней, - На прощание сказал он Джеку, который по видимому стал трезветь.

Спустя еще год.
John Williams - Lullaby for an angel
- Сегодня приходил Джек и просил вернуться тебя домой… - Эверетт подошел к девушке, которая сидела на подоконнике окна и смотрела на улицу - –Если ты не хочешь, то можешь не идти. Я тебя не выгоняю… - он замолчал, когда девушка посмотрела на него.
- Я должна. Если он зовет, значит, я нужна ему… по крайне мере, я надеюсь на это - она снова стала смотреть в окно. Там шел дождь.
- Иди, собирай вещи, я провожу тебя. – Неуверенно сказал он. Девушка удивленно посмотрела на Эверетта. На глаза навернулись слезы. Именно сейчас она ждала от него слов «не уходи», «ты нужна мне», «зачем тебе он, ели у тебя есть я?». Никогда ее не просили остаться и она не чувствовала себя нужной.
- Что, вот так просто? Вот так просто?! –- она спустилась с подоконника и топнула ногой. Слезы текли ручьями. Эверетт стоял как вкопанный, с широко раскрытыми глазами. Да она и саму себя удивила. Ей показалось, что внутри зажегся огонь, который хочет вырваться наружу.  Схватив свой плащ, она накинула капюшон на голову и вышла из дома в дождь.
------------------------------------------
Вообще, последнее время у меня не выходят хорошие заявки. Сама не знаю почему. Наверное, из за того, что я пишу их с телефона хд

Michael Fassbender и только он. Я не вижу персонажа с другой внешностью.
• требования к игроку
Активность, желание играть. И да, вы не смотри на эту сопливую историю сверху. В ближайшем будущем, Эверетту, Дороти и еще двум их друзьям предстоит сделать одно большое плохое дело в  Минеулиуме хд

0

14

http://i059.radikal.ru/1107/e6/b8b193fcb2ca.gif
спасибо, tumblr

Soundtrack

• имя, фамилия персонажа
Вольфрам Дорвард | Wolframium Durward.
Ни имя, ни фамилию менять нельзя, вот. Но можно сменить латинское правописание имени на английское (Wolfram).

• раса
Оборотень. Превращается в волка.
И это не обсуждается, я хочу именно волка хд

• краткое описание
На вопрос, что ее связывает с Вольфрамом, Альтера буднично отвечает: "Он спас мне жизнь". И ворчливо добавляет: "Хотя я его об этом не просила". Дорвард был лучшим другом ее брата Марка в те времена, когда они оба участвовали в достопамятном военном походе, но, в отличие от Лейнстера, который отправился в поход в составе официальной армии, Вольфрам был воином-наемником. Он одним из первых узнал о тайном присутствии Альтеры в военном лагере, но, признаться, на первых порах это лишь усугубляло ее холодность. Суть была даже не в том, что Тера считала наемников продажными девками другого пола, несмотря на признанную отвагу Дорварда, и не в том, что девушка была уверена в самом прямом отношении Вольфрама к раскрытию тайны ее местонахождения - но разве кому-то понравится, когда у тебя "заимствуют" на неопределенный срок заботливо припрятанные фляги с вином? Вдобавок ко всему Дорвард никогда не упускал случая ее позлить. Ехидные замечания насчет положения единственной девушки (фейри солдат-магов, которые тоже участвовали в походе, в расчет не принимались - они были "нормальные") среди оравы солдат, зачастую сводившиеся к неприличным намекам, кого угодно выведут из состояния равновесия. Те самые фейри магов, которые "в расчет не принимались", в один голос твердили Альтере, что Дорвард в нее влюблен, но Лейнстер упрямо пропускала их доводы мимо ушей - девушка всегда считала, что фейри, связанные "цепью" с магами и влюбленные в них по самые макушки, просто помешались на этой своей любви и видят ее в каждом встречном-поперечном. Она даже думать не хотела, что она станет одной из этих ненормальных, и не желала видеть в Вольфраме никого, кроме друга своего брата, да к тому же еще и засранца. Сам Дорвард, если бы кто-нибудь додумался его об этом спросить, тоже ответил бы, что Альтера Лейнстер - всего лишь сестра его лучшего друга, а достает он над ней исключительно по-братски, Марк тоже бы так поступал, если бы не был вечно занят на своей строевой подготовке. Не признаваться же, что его уже давно преследует неотвязное желание защищать Мэри, неважно от чего. Это же абсурдно, желать быть защитником такой сильной девушки. Она сама кому угодно морду набьет, а над Вольфрамом потом еще и поиздевается. Дорвард вовсе не думал о ней постоянно, как принято у пылких влюбленных. Уже другой вопрос, что весь мир отступал на задний план, стоило ему увидеть Альту, но ведь не думал же! И вытащил он ее, раненую, с поля боя, рискуя своей шкурой (не только из-за вражеских клинков - Мэри сама готова была его разнести в пух и прах, ибо вовсе не считала свою рану настолько смертельной, чтобы быть не в состоянии отправить на тот свет еще кое-кого), тоже исключительно из дружеских соображений, с Марком он поступил бы точно так же. И на улучшение их отношений после этого случая он вовсе не рассчитывал, Тера сама стала к нему лучше относиться. Исключительно по-дружески - эта фраза вообще стала негласным символом их взаимоотношений.
После похода они расстались, без малейших планов на будущую встречу и долгих прощаний, как и полагается солдатам. Лейнстеры вернулись в Минелиум, Дорвард отправился дальше путешествовать по миру, хотя они и звали его погостить. Он был странником по духу, такая уж у него натура, ничего не попишешь. Но по прошествии нескольких лет, когда судьба снова завела его в Минелиум, он все же завернул к товарищам по оружию.
"Он ничуть не изменился," - делилась с братом Мэри, - "циник и насмешник. Как всегда заросший и с хрипотцой в голосе, небось до сих пор пьет то вино, горькое такое. Помнишь, как я от него отфыркивалась, когда Дорвард мне попробовать давал?"
"Неужели вообще не изменился?" - лукаво спрашивал Марк. Пожалуй, только сестра и могла различить его обычный хитрый прищур от хитрого прищура особенного - сейчас он был особенным, - "что ж ты так на него смотрела весь ужин? Не припомню такого выражения твоих глаз за все то время, что мы с Дорвардом воевали бок о бок. А, Мэри?"

Хью Джекман only. В образе Ван Хельсинга вообще будет точь-в-точь Вольфрам.
И если дорожите жизнью, то не меняйте внешность, иначе сестры Блэкгейт убьют нас обоих хдд

• требования к игроку
Я хочу увидеть именно развитие отношений, а значит, вам понадобится вагон фантазии и тележка терпения) Романтики и розовых соплей мне не надо, мне чтоб перчинка была, о как. Хочу напряжения, волнения и электрических разрядов. Будем вести долгие мучительные споры о жизни и стебаться друг над другом, ага хдд
Разрешаю задолбать себя дурацкими и не очень вопросами по характеру персонажа - буду только рада помочь попасть в образ (:
Ну, активность, грамотность, идеи, стандартный набор, вообщем. И флудите, флудите, да, это самое главное хдд
Что касается постов, то принцип "меньше, но чаще и качественней" меня вполне устраивает. Километровые водянистые посты с двумя-тремя репликами на десять аршин самокопания читать не буду, так и знайте х)
А так - без графики не останетесь (Дороти обещала, да), без игры тоже, буду вас любить, кормить и в баньке парить.) Приходите, мы с Блэкгейтами вас ждем ^^

Отредактировано Altera Leinster (2011-07-18 13:38:05)

+1

15

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lntqoax2gK1qax419o1_500.gif
(c) tumblr

• имя, фамилия персонажа
Тиара|Tiara или Гайя|Gaia.
Фамилия персонажу необязательно давать.
• раса
Чародейка.
• краткое описание

из биографии Артемис|YYY – ваш персонаж

... Второй, "магической" половиной Артемис оказался ХХХ - потомок драконьего рода, мальчишка из Святой земли, в чьих жилах текла кровь дракона. Это автоматически делало его будущей знатью, потому его родители с самого его рождения начали искать ему его фейри. Мальчику шел уже третий год, а цепь все не находилась, что вводило родителей в ужас. Поэтому, когда тот наконец соединился с новорожденной фейри, которой ее опекунши дали фамилию Старлинг, они испытали облегчение, хоть и были слегка разочарованы, что их ненаглядный сын отныне соединен с девочкой-бастардом какого-то не слишком разборчивого эльфа. Также отреагировала на выбор ХХХ и его сестра-близнец, которая с самого детства не взлюбила Артемис. YYY предстояло стать чародейкой, а ее брату - магом, которого всю жизнь будет сопровождать фейри, а чародейки не любили фейри, это было заложено у них в крови, так что о дружбе не было и речи.
Как только Артемис была выбрана своим магом, она покинула добрых фейри и отправилась на Святую землю, где жила семья ХХХ. Не то чтобы она этого сильно желала (какие желания могут быть у ребенка, который еще даже разговаривать не способен?), просто это был уже устоявшийся ритуал. С каждым годом эти трое росли, связь между ХХХ и Артемис крепчала, в то время как ненависть YYY по отношению к его фейри становилась сильнее. Когда близнецам исполнилось двадцать, в их доме произошел грандиозный скандал, который и развел когда-то близких друг другу людей по разные стороны - YYY навсегда отреклась от брата и ушла в Зеленый лес, к чародейкам - своим будущим сестрам. С YYY они, несмотря на ссоры, были близки, и юный маг сильно переживал по поводу ее ухода, хоть в глубине души и знал всегда, что когда-нибудь разлука произойдет - чародейки и маги жили словно в разных мирах.
Со временем рана в душе XXX затянулась, жизнь его и Артемис пришла в норму. Старлинг прекрасно понимала, что она никогда не была желанным ребенком ни для родителей, ни для фейри, для которых она была просто подкидышем, и что она по сути была ошибкой, которой не должно было появиться на свет, и что она недостойна такого знатного мага, но, лишь взглянув на него, понимала, что пребывание рядом с ним окупает всю ничтожность ее существования. Они действительно были единым целым, нерушимым союзом целых четыреста лет. Все полетело к чертям, когда погиб последний дракон - потомок того дракона, который был связан с родом ХХХ. Говорят, последнего дракона убил смертный. Как это могло случиться - было непонятно жителям Минелиума, хотя, если говорить честно, никто и не хотел в этом разбираться, настолько все были разбиты. От горя или из-за каких-то других последствий волшебные существа по всему Минелиуму начали засыпать. Среди таких была и Старлинг. Что-то подкосило ее, и она заснула глубоким сном, не успев сказать ни слова даже ХХХ. Может, сон был и на пользу Артемис и другим фейри, ведь они не увидели всего ужаса, что довелось лицезреть другим - гнев народа, желание начать войну из-за смерти Дракона... Одним из таких агрессивно настроенных стал и ее маг. Озлобленный из-за того, что потерял свою фейри, он возжелал отомстить всему роду человеческому за свою потерю. К счастью для смертных, правители Минелиума отказались начать войну, но это лишь разожгло большую ненависть в сердце ХХХ. Отныне, лишенный своей фейри, он начал в одиночку мстить своим врагам, не теряя надежды когда-нибудь отыскать Старлинг.
А она, тем временем, уже тысячу лет дремлет где-то в глубинах Минелиума. Так было, пока на их родную землю не ступили чужаки и не разбудили древние силы волшебного королевства...

Они с ХХХ очень похожи внешне, на то они и близнецы. Характером оба истинные представители своего рода, только YYY более жестока, чем брат. Ужасно ревнива, и такой она является с самого раннего детства. Сильная чародейка, но порой ее эксперименты с магией заходили слишком далеко – ей случалось и убивать человека, использовать живые жертвоприношения, и в погоне за могуществом она перестала ощущать границы дозволенного.
В 20 лет она покинула свой родной дом и ушла жить в Зеленый лес к чародейкам, ибо всегда знала, что когда-нибудь станет одной из них. Она злилась на брата, за то что у него была связь с драконами, а у нее нет, злилась на судьбу за то, что та не позволила ей родиться фейри, а не чародейкой, она завидовала спутницам магов черной завистью – завидовала их красоте и тому, что эти, по ее мнению, вертихвостки обладали такой нерушимой связью с магами, в то время как чародейки в большинстве своем были одиноки. Путем бесконечных магических ритуалов YYY пыталась стать «одной из них» - в Зеленом лесу она поймала и убила несколько заплутавших фейри и принесла их в жертву богине чародеек, чтобы та даровала ей красоту, схожую с внешностью фейри. И она ее получила – YYY обликом стала очень похожа на фейри, однако это коснулось лишь внешности, а душа ее стала лишь ее чернее.
За тысячу лет YYY стала одной из лучших представительниц своей расы – благодаря своему могуществу она имела власть над более слабыми чародейками, а благодаря своей красоте – над мужчинами. Когда погиб последний дракон, многие фейри обессилели, а YYY наоборот – те силы, которые покинули тела фейри и беспрепятственно витали в воздухе, впитала в себя она. Так что никакой печали из-за смерти дракона она не испытала, даже наоборот.
Спустя некоторое время до нее дошли слухи о ее брате, о котором она уже успела позабыть. Судя по слухам, он потерял свою фейри и очень разозлен. Говорили, что он странствует по Минелиуму в поисках Старлинг, но за все это время ему ничего не удалось узнать. Знали бы вы, как YYY была рада узнать, что Старлинг умерла вместе с драконом! И еще большую радость ей приносила мысль, что это она забрала ее силы, силы самой ненавистной ей фейри.
ХХХ, тем временем, продолжал свои поиски. Прошла уже почти тысяча лет, но он не оставлял надежды найти Артемис. Он был готов на все – он даже пошел на мировую с фейри по имени Ариадна Флейм, которая вырастила Артемис, но которая по каким-то причинам недолюбливала его, и он ее, соответственно, тоже. Она тоже искала свою приемную дочь, так что они с ХХХ решили объединить свои усилия, несмотря на прежние ссоры. ХХХ был магом вспыльчивым и упрямым, так что это временное перемирие заставило его плюнуть на свои принципы… Слухи о таком смирении брата дошли до YYY, и она решила выгодно это использовать. Она решила разыскать брата. Найдя его, YYY изо всех сил делала вид, что раскаялась, что была не права, что сожалеет… Что она скучала. Она даже предлагает свою помощь ему и Ариадне в поисках Артемис, хотя прекрасно знает, что та мертва, и что YYY сама способствовала ее смерти. Естественно, ни о чем она не сожалеет и прощение брата ей не нужно, как и он сам. Ей просто захотелось поиграть.
Emilia Clarke|Эмилия Кларк. У этой дамы есть поразительная способность бесить, так что она идеальна для роли Тиары.
• требования к игроку
Их немного. Вы лишь должны бесить меня по игре. Однако в игре героиня будет пересекаться с Артемис очень редко, так что рассчитывайте на то, что вам самой придется искать место в квестах, этот персонаж не должен по пятам таскаться по отыгрышам за Артемис или братом.
Персонажа регистрировать только по третьему варианту упрощенного шаблона – уверена, что претенденток будет манить, зазывать образ Дейенерис из «Игры Престолов», а мне Дейенерис не нужна. Третий вариант шаблона поможет мне найти нужного мне игрока. Не стоит бояться – этот шаблон не так страшен, как кажется. Пусть в нем и присутствуют пункты «характер» и «биография», я не заставляю вас расписывать все на 5 страниц ворда. Просто покажите мне, что вы не зависите от навязчивого образа мэрисьюшной Дейенерис и сможете сыграть яркую героиню – сильную и коварную.

0

16

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lo6lcsiVbt1qiv9n0o1_500.gif

OR
http://media.tumblr.com/tumblr_lpfpu741341qgiemq.gif

• имя, фамилия персонажа
На ваш выбор. Как вариант – Эйдан (Aidan), Теодор (Theodore), Флинн (Flynn). Фамилии – Грейджой (Greyjoy), Тайрелл (Tyrell), Блэкмонт (Blackmont), Дэйнард (Daynard).
В заявке буду называть персонажа Флинном, но вы можете поменять имя.
• раса
Маг (редкий подвид – повелитель драконов, подробнее здесь).
• краткое описание
Флинн – один из представителей очень редкого класса магов. Их называют повелителями драконов, они считаются высшим слоем общества наряду с феями, возвышающимися над фейри. Однако Флинна сложно назвать типичным аристократом, ибо он совсем не таков. Он – как Робин Гуд нашего Минелиума.
Ему всегда казалось, что кто-то наверху ошибся, когда сделал его повелителе драконов. Чешуйчатых он хоть и приручал мгновенно, но никогда не любил – ему больше по душе были звери типа волков и лисиц – с ними он быстро находил общий язык. А еще он частенько чувствовал себя одиноким – общество напыщенных фей, которые всегда вертелись вокруг него, ему было в тягость, ему больше были по душе более приземленные, но от того не менее прекрасные фейри, которых он любил соблазнять и красть у их магов, тем самым наживая себе большие неприятности.
Магия давалась ему легко, и Флинн любил «тестировать» новые магические штучки на людях. Особенно часто он выбирал в качестве подопытного жившего неподалёку мальчишку по имени Алистер, которого терпеть не мог, как и всю его семейку, возомнившую из себя потомков драконов. Какого черта? В них не было ничего от драконов. Они скорее ящерицы, думал Флинн. Всякий раз, когда он делал пакости Алистеру, тот догонял его и устраивал нехилую трёпку, после чего Флинн, в свою очередь, звал на помощь драконов, и домой Алистер возвращался уже основательно «подгоревшим». И так снова и снова. Иногда Флинн набирался смелости и по-мелкому подшучивал даже над главой этого семейства. Не обижал он только двух персон этого дома – подозрительную девчонку Тиару и фейри Артемис. Первая не стала жертвой его шуточек не потому что Флинн такой весь из себя джентельмен, а потому что эта странная Тиара его настораживала, отчего с ней связываться не хотелось. А фейри ему просто нравилась. От этого Алистер бесил его даже больше, чем обычно – он тоже хотел себе такую «игрушку» как Артемис. Она же, в свою очередь, лично его не знала и никогда не видела, хоть он и наблюдал за ней украдкой. О Флинне она знала только со слов Алистера, да и то это были только междометия и ругательства, вылетавшие из его уст, в то время пока Артемис лечила его после нападений драконов Флинна.
Когда Флинн позврослел (по меркам магов это лет 50-100), ему наскучило доводить соседей – в конце концов, он изучил уже всю «шуточную» магию и испробовал ее тоже. К тому времени он нашел себе хорошую компанию – оборотня Эверетта, знакомство с которым началось с драки. Как-то раз Флинн зашел в паб, ему захотелось чего-то веселого, и он решил с кем-нибудь подраться. В тот раз он впервые встретил достойного себе противника – тот, мало того что отколошматил его без труда кулаками, так еще и здорово покусал, обернувшись в волка. Но двое драчунов не стали врагами, а наоборот, сдружились.
Веселая жизнь Флинна закончилась, когда погиб последний дракон. Никто точно не знает, что чувствует повелитель драконов, когда погибает его дракон, но предельно ясно, что чувства не из приятных. После этого события Флинн круто изменился, словно ту жгучую страсть и жажду к острым ощущениям убили вместе с драконом.
Эверетт предложил Флинну плюнуть на все заботы и некоторое время поколесить по Минелиуму, ведь он ничего кроме родной Святой Земли не видел. Флинн решил, что это неплохая идея… и странствует он уже тысячу лет. Путешествие его затянулось, но он не жалеет, что покинул Святую Землю.
В данный момент Флинн находится в столице Минелиума. На балу он встретит проснувшуюся после тысячелетнего сна Артемис, которую когда-то знал. Она, как воспоминание о детстве, вернет ему дух прежнего Флинна, и вместе с ней, Эвереттом и Дороти им предстоит многое.
James McAvoy|Джеймс МакЭвой или James Franco|Джеймс Франко.
• дополнительно
Может и не сразу, но у Артемис проявится интерес и влюбленность в этого персонажа, а вот он к ней чувства испытывает еще с юности. Артемис в то же время будет чувствовать связь с Алистером, что естественно, ведь она привязана к своему магу сверхъестественными узами. Флинн же быстро поймет, что сейчас, пока Алистер не знает, где его Артемис, у него есть отличный шанс завоевать ее, и тогда его мечта исполнится – фейри останется с ним навсегда.
И, чтобы уж быть честными, посмотрим на всю картину взглядом Артемис. Не думайте, что она такая бессовестная сволочь и бросила своего мага. Надо помнить, что бедняга очнулась после тысячелетнего сна, ничего не понимает и не знает, где ее маг и почему до сих пор не нашел ее. Быть может, он нашел себе другую фейри? Маловероятно, но все-таки возможно. И тут она встречает Флинна – обаятельного незнакомца, который очаровывает ее недружелюбную спутницу-волчицу (мы ведь все прекрасно помним, как Флинн хорошо ладит с волками…). Он напоминает ей о доме на Святой Земле, о былых временах, напоминает ей Алистера. На ее месте любой почувствует симпатию к новому знакомому, а уж если он друг такого близкого человека как Дороти то и подавно. Артемис нужна была поддержка и забота, и она получила ее в лице Флинна.
Пожалуй, это всё. Развитие персонажа полностью в ваших руках, только учтите, что вам придется часто пересекаться по игре с Эвереттом, Дороти, ну и собственно со мной) И наверное с Алистером, но не знаю, как скоро этот персонаж достигнет столицы. Очень-очень ждем вас**

0

17

http://savepic.net/1647808.png

занята

• имя, фамилия персонажа
Лили Арья Валери Мартелл | Lily Arya Valerie Martell
Или же что-то на ваш вкус, но имя должно быть таким же нежным как Лили. Но прежде нужно обсудить замену со мной.)
Если не нравится Мартелл, можете заменить на Найтингейл (Nightingale) или Дэйнард (Daynard).
• раса
Фейри (оборотень). Превращается в волка. Не совсем обычная фейри, подробнее в описании.
• краткое описание
Лили родилась в Тиринхолле снежной зимой, в канун нового года, почти двадцать лет назад. Ее отцец был оборотнем, звали его Аланом Мартеллом. Матерью же была нимфа – наяда. Лили ее почти не помнит. Отец говорит, что ее звали Бриэлль. Мать-наяда страстно желала и надеялась на то, что ее новорожденная дочь окажется фейри, что ей будет, чем гордиться, ее дочь будет связана с магом. Или же она будет наядой, как и сама Бриэлль – тогда она заберет малышку к себе в моря... Но, к сожалению матери, девочка пошла в отца – она стала оборотнем, жалким волчонком, как презрительно отметила мать. Бриэлль тут же уплыла в море, бросив дочь, как кукушка. И Лили осталась с отцом.
Мартелл (почти все звали его по фамилии), в отличие от никудышной матери-наяды, не считал Лили ошибкой, и дочь была благодарна ему за заботу. Наоборот, он был рад, что все сложилось именно таким образом. Лили внешне была похожа на свою красавицу-мать, но все остальное она переняла у него. Мартелл обучал ее всему, учил ее быть настоящей волчицей. Понемногу комплексы, появившиеся у нее из-за разочарованной в ней матери, исчезали, и она даже стала любить свою вторую сущность. Но, когда ей было 5, случилось несчастье, которое навсегда изменило жизнь бедной Лили.
Она всегда любила лазать по стенам, крышам, она забиралась так высоко, что лишь птицы могли сравняться с ней. Отец даже в шутку прозвал ее белкой. Она превосходно лазала и по высоким горам. Но в тот злополучный день шел дождь, и от того поверхность стала опасно скользкой... И Лили не удержалась, нога соскользнула с выступа, и девочка упала с башни. Она осталась жива, но пробыла несколько дней в «забытье», как сказали лекари (в нашем современном языке – в коме). Очнувшись, от отца она узнала, что сильно ушиблась головой, и целители Тиринхолла не были уверены в том, что она вообще очнется. Мартелл был несказанно рад тому, что боги оставили ему его девочку, но Лили знала, что что-то изменилось в ней после падения. Сразу же после выздоровления она убежала в лес, и в тот день, после безуспешных попыток превратиться в волка, она поняла, что ее дар пропал. Она не знала, что ей делать – радоваться или плакать? Она не сделала ни того, ни другого. Это – не конец истории…
С каждым днем ей становилось все хуже, у нее было такое ощущение, что ее мозг разрывается на кусочки, но причина такого самочувствия не находилась. А еще через неделю страданий она снова превратилась в волчицу. Но это получилось невольно, она более не способна была контролировать себя-волчицу, она словно превратилась в ликантропа (такого термина в Минелиуме не существует, но мы с вами поняли…). Она, будучи не в себе, чуть не убила соседского мальчишку – чуть не загрызла его! Наутро уже весь Тиринхолл знал о ее проклатье – соседи стали обходить дом Мартеллов стороной, они не желали знать проклятую волчью девчонку и запрещали своим детям даже говорить с ней, хотя те сами не горели желанием дружить с ней и всякий раз издевались над ней, называя ее чудовищем и уродкой. Мартелл не находил себе места от горя – он не мог смириться с тем, что его девочка теперь стала неконтролируемым зверем, и он ничем не мог ей помочь. Он винил себя в том, что не уследил за ней. Но что больше всего печалило саму Лили, так это то, что отец перестал смотреть на нее так, как раньше. Теперь в его глазах проскальзывали неуверенность и даже страх. Он не знал, о чем с ней говорить, не знал, когда она снова станет волком… Мартелл начал пить. Малышке Лили тогда еще не было даже шести лет, и ей было страшно видеть отца в таком состоянии не меньше, чем ему – ее-волчицу. Все чаще она стала уходить из дома в чащу леса, чтобы не встречаться с отцом, валяющимся на полу в обнимку с кружкой какого-нибудь крепкого напитка…
Там она и встретилась впервые с Деоном Сноу - жителем соседней деревушки Кастерли Рейн, незаконнорожденным сыном тамошнего лорда Рейна. Деон обнаружил ее утром в лесу – накануне Лили снова обратилась в волка, у людям из Тиринхолла повезло, что в тот вечер она снова убежала из дома... В этот раз никто не пострадал.
Он нашел ее там совершенно одну, нагую и без сознания – сначала он даже с ужасом предположил, что на бедную девочку напали разбойники и надругались. Но, когда он привел ее в чувство, она ответила отрицательно. Деон отдал ей свой плащ и выслушал ее историю – с самого начала, с ее рождения, и до самого конца, ровно до сегодняшнего дня.
Лили не помнила, что когда-нибудь прежде она с кем-либо говорила так откровенно, по душам. Маленькая девочка рассказала магу все о себе, выплакала все свои слезы и поняла, что это то, чего ей так не хватало – рассказать кому-нибудь все, что терзало ее душу. Сноу с великой серьезностью выслушал ребенка, веря каждому слову, пусть рассказ ее и был самым невероятным из всего, что он когда-либо слышал. Он не знал прежде ни одного такого странного оборотня – все его знакомые представители данной расы свободно могли превращаться в зверя когда им вздумается. Эта же девочка была словно запертый зверь в клетке.
Он понимал, что совесть не позволит ему оставить ее в беде, ведь он заставил ее довериться ему. К тому же, история девочки напоминала ему его собственную жизнь – когда-то его точно так же обижали окружающие, обзывая жалким бастардом, уродцем, отравляющим жизнь лорда и леди Рейн. Так было до того, пока он наконец не научился давать отпор, и он хотел, чтобы маленькая Лили тоже этому научилась.
Первым делом Деон решил создать для Лили надежное убежище – место, где она сможет превращаться в волка, не боясь в таком виде покалечить или убить кого-то. Кузнец Рогмин, вассал его лорда-отца, был искуснейшим мастером, и сумел соорудить превосходную клетку для Лили. Возможно, кому-то покажется это негуманным, но сама Лили была не против того, что Деон запирал ее в клетке, когда она превращалась. Это было лучше, чем бегать по лесу и нападать на людей.
Со временем Деон научил Лили контролировать и регулировать свои превращения, и к десяти годам она уже умела держать себя в руках – отныне приступы накатывали не чаще двух раз за месяц. По совету Деона Лили завела календарик, где отмечала даты превращений. Когда наступало «то самое время», Сноу оказывался рядом, запирал ее в клетке и сидел рядом с ней всю ночь, пока к утру Лили не затихала и не засыпала. Только тогда он отворял клетку, брал Лили на руки и нес к себе домой, в Кастерли Рейн, где оставлял ее отдыхать.
У Деона, как у всякого перспективного мага, есть своя фейри. Его фейри звали Ариадной. Первые пятнадцать лет их с Деоном дружбы она относилась к Лили снисходительно, девочка нравилась ей, ведь Ариадна любила детей, а своих собственных у них с Деоном не было. Но, когда Лили подросла, доброта Ариадны улетучилась. Лили было всего четырнадцать, но она понимала, что фейри ревнует своего мага. Деон чувствовал, как холодок со стороны Ариадны по отношению к Лили растет с каждым днем, и поэтому вскоре он перестал приводить ее в замок Кастерли после превращений. У него был приятель из другого недалекого поселения Кархолд, и с тех пор Лили ни разу не посещала Кастерли Рейн, лишь небольшое поместье на окраине Кархолда.
Лили замечала, что изменилось не только отношение Ариадны, но и самого Деона. Все чаще в их беседах затягивались неловкие паузы, а иногда разговор и вовсе не складывался. Деон словно опасался ее, но то была опаска совсем другого рода, нежели страх Мартелла. Что же случилось с ее другом?
А однажды, когда ей было 17, он впервые не пришел в ту ночь, когда она превратилась. Она не могла сама запереть себя в клетке, поэтому в тот раз зверь оказался на свободе. Лили была в ужасе, когда проснулась, измазанная в крови. Страх захватил ее, она в ужасе думала – кого она убила? Боги, а вдруг это был Деон? К счастью, через милю она обнаружила труп лани и вспомнила отрывки прошедшей ночи – это она убила бедную лань. Жаль, конечно, но, слава богам, хоть не человека.
Деон объявился только через неделю, а то и больше. Лили не хотела говорить с ним. Он вовсе не обязан был опекать ее всю жизнь, в конце концов, у нее есть какой-никакой отец, но… После стольких лет не обнаружить его рядом наутро после приступа было для нее глубоким разочарованием и сильной обидой. Она накричала на него, рассказав о том, как перепугалась, когда обнаружила себя в чьей-то крови, и как опасалась, что убила его. После этой тирады и так разбитый Деон казался просто раздавленным. Он сказал, что в тот вечер ему было жизненно необходимо остаться с Ариадной, иначе бы она ушла. Лили знала, что Деон магически связан с фейри, и что маг без фейри в тысячу раз слабее. Ему пришлось несчетное количество раз просить прощения прежде чем она согласилась выслушать его. Она знала, как нелегко ему проводить время с ней, ведь теперь она уже не ребенок, и встречи их большинство окружающих считает не такими невинными, какими они были на самом деле. А были ли? Деон сам заставил ее сомневаться в этом, сказав, что с каждым годом их дружба становится все менее прочной. Он любил свою фейри, любил всем сердцем, и старался никогда не давать Лили поводов для надежды, но не все можно скрыть. Лили любила его, и ему хотелось всегда быть с ней рядом и оберегать от всех тех, кто смел называть ее волчьим отродьем, но магия еще при рождении связала его узами с фейри. Он мог бы поступить так, как многие маги – питаться энергией своей фейри, а развлекаться с юными цветущими девами, такими как прекрасная Лили, но он не хотел становиться одним из таких бесчестных магов. И он не хотел породить еще одного бастарда, подобного ему самому – ведь его в любом случае ждет такая же незавидная судьба, какая была у него и у Лили.
Darla Baker|Дарла Бейкер.
• требования к игроку
Не пропадайте на следующий день, пожалуйста. Хочется, чтобы вы стали постоянным жителем Баллады – ради этого я писал целую биографию Лили, чтобы вы смогли как следует узнать этого персонажа и стать им. Кроме того, хочется, чтобы ваша Лили была не просто тенью, бонусом к Деону, а полноценной героиней, то есть вы должны играть не только со мной, но и участвовать в общих квестах и по возможности налаживать отношения с другими героями, посредством личных эпизодов например. Лили – необычная девушка, она ни в коем случае не беспомощна, но и абсолютно не стерва, этого в нет нет вообще. Она словно невинное дитя, хоть в ней иногда и просыпается лютый зверь, способный убить. С Деоном она дружит с пяти лет, он стал неотъемлемой частью ее жизни, как и она его.
Буду вас обожать, честно-честно. Многие вот в заявках графикой задабривают, а я не буду. Придется вам добывать графику самой, потому что, хоть я и боготворю мисс Дарлу Бейкер, но в фотошопе она у меня как-то скверно получается)
Можете регистрировать персонажа по анкете для нужных персонажей, я это не запрещаю, хотя сначала хотел попросить заполнить более полную анкету.) Но мне будет очень приятно, если вы напишете характер и/или пост этого персонажа. Очень-очень. Собственно, для полной анкеты вам только этого и не хватает, потому что биографию я, как видите, написал уже вместо вас)
P.S.: дорогие девушки баллады, не берите, пожалуйста, Лили дополнительным персонажем. Мне не хотелось бы, чтобы она висела у кого-то вторым аккаунтом, пусть лучше ее возьмет кто-нибудь новенький, балладе не помешают новые люди)

Отредактировано Daeon Snow (2011-07-16 04:22:22)

0

18

http://savepic.su/367075.gif

• имя, фамилия персонажа
хотелось бы имя Фредерик| Frederick , Родерих| Roderich или Годрик|Godrick фамилия же - Leoni| Леони
• раса
темный маг-бард :З
• краткое описание
По природе своей Фред - человек перекати-поле. нигде больше недели не задерживается. Может виной тому. что его дом по оплошности сгорел, а вместе с ними и вся его семья?  Возможно, а может и нет. Он вообще не любит распространяется на эту тему . На тему его родного края - пожайлуста, но на тему семьи - никогда, и исключение лишь Эли
Сам по себе Фред человек легкий на подьем, весельчак и шутник, что часто служит причиной для ссор с Эли. Но они ругаются только 5 минут, две дуются и три мирятся. Абсолютно не злопаметен, не припоминает элесским мальчишкам то, что Эли никогда не спускает им. Сейчас же временно живет среди элессов и пишет свои очердные, как называет их Эл "вирши".
С Элейн он познакомился, когда в очередном из своих странствий завернул к элессам. Ведь они очень падки на песни, вот он тогда и исполнил свои творения как "Ворон" и "Оборотень". И  именно тогда черт дернул Эли выйти в город, так они и познакомились. Сейчас у них отношения вроде дружбы-вражды, но Эли и не догадывается, что тот в неё влюбился.
Сейчас же Эли и и Фред путешествуют по Минелиуму, постоянно вляпываясь в приключения после которых Эл лишь шипит : дурная голова, когда нибудь ты так и сгинешь! - на что Фред лишь громко смеется.
francois arnaud
он же няшечка в Боржиа *О*
• требования к игроку
Активность и желание играть.  Если бы хотите зависать во флуде или закзывать графику - однозначно, не берите , пожайлуста,Фреда. ах, да, я абсолютно не против кросспола. Мне неважно: девушка или парень отыгрывает - лишь бы играли хорошо.
и конечно же боянисто, но - обещаю снабжать графикой ;)
для вдохновения :

плейлист

1)
а вообще отношение поначалу Канцлер ги - баллада о скелетах в шкафу
2)Simple plan - one by one
3) blackmore's night - gone with the wind

Отредактировано Elaine (2011-10-24 16:16:24)

0

Вы здесь » Баллада о темном лесе » предисловие » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC