http://s2.uploads.ru/i9rYE.png
Вы слышали сказку про карту без масти?
История жизни, история страсти
По горлу ножом, словно в воду без вздоха
Узнаешь вкус крови? Попробуешь?
Сдохни...©Septem Voices – История смерти
ЛЮЦИНА АПАНСКАЯ.

SUMMARY.
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Lucyna Efimera Apanskaya | Люцина Эфимера Апанская.
- Тухлик, Пухлик, Вампир, Зомби, Дуреха – придуманы Лисандером.
о2. ВОЗРАСТ.
- дата рождения.
- 17 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- 29.07.2006.
- рэйвенкло, 7.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Megan Fox | Меган Фокс.

THE BASIC INFORMATION.
о5. БИОГРАФИЯ.
Вы слышали сказку про жизнь без трагедий?
Без боли, без войн, без любви и без смерти
Ты веришь в ту сказку, где нету оскала?
Не веришь?
Не верь
Ее нет
Я мечтала...©Septem Voices – История смерти
Родилась и жила первые восемь лет своей жизни в Польше. Мой род являлся коренным народом в этой небольшой, но красивой стране. Как же я плакала, когда родители приняли решение перебраться в  Париж, центр Франции. Уже в столь юном возрасте я стала комплектовать из-за своей внешность гадкого утенка. Вы только представьте девочку  с бледно-болезненной кожей, синяками под глазами и хоть редкими, но все же прыщиками на лбу.  Тощей фигуркой, как будто эту девочку век не кормили и свисающими как пакли длинными, черными волосами.  Постоянно разбитые коленки и локти из-за любви лазать по деревьям и падать на ровном месте.  Девочка-монстр. Девочка-беда. Единственное, что привлекало взгляд, так это голубые глаза. Отец иногда в шутку подкалывал мать, не изменила ли она ему, ведь в их роду отродясь не было таких как я. А характер? Нут, ну им я еще может быть пошла в бабушку. Переняла от нее ее доброту, отзывчивость и стремление к учебе. Но в отличие от нее меня легко обвести вокруг пальца и ткнуть носом в лужу. 
Переезд в Париж предвещал мне еще большее количество насмешек со стороны французских девиц и это просто морально убивало меня. Еще этот Лисандер Скамандер постоянно снижал  мою и до того низкую самооценку придумывая с каждым разом все более обидные прозвища. Ох уж этот задиристый мальчишка. Если бы моя бабуля могла, то показала бы ему, что собой представляют наказания суровой польской старушки и перестал бы быть задирой.  Ну ладно, Лиса сейчас отодвинем на второй план. Переехали мы во Францию. Жила я там более-менее спокойно пока мне не исполнилось 11 и мне не пришло письмо из академии Шармбатон, где учились писаные красавицы и это убивали меня в двойне. Что делать гадкому утенку среди белоснежных лебедей? Остается только дать себя до смерти заклевать. Конечно, подруги там нашлись. Но я знала, что за спиной они все равно перемывают мне косточки. Изо дня в день и из года в год я все больше старалась отстраниться от общества. Мне стали надоедать эти насмешки со стороны и постоянные стычки, типа: « - Да что ты о себе возомнила, замарашка? Думаешь если умная, то на твою внешность не буду обращать внимание?». Эх, глупые. Вам же вернутся эти слова. Тот, кто любит оскорблять и ставить себя выше других ничего не добьется в этой жизни. Все его грязные слова и поступки вернутся к нему как бумеранг, который он кинул. Поэтому я просто на это закрывала глаза. Игнорировала. Пропускала мимо ушей. Жила своей жизнью и никого не трогала, лишь бы оставаться чистой душой и разумом. Не засорять себя этой грязью и ненавистью ко всему живому. Спустя пару лет, у меня наконец-то появились настоящие подруги. Именно они стали защищать меня от нападков других девочек учащихся в Шармбатоне. Даже и не верится. Они принимали меня такой, какой я была. Смотрели мне в глаза и всегда говорили правду. Искренне улыбались и по-дружески брали за руку. На тот момент мне было тринадцать лет и не успела я подумать, что все идет будто по маслу, как появился это постоянно глумящийся надо мной Лисандер Скамандер. Появился он со своей матерью на МОИ рождественские каникулы и испортил мне весь праздник своими очередными прозвищами и насмешками. А потом я вообще чуть не умерла от заявления, которые огласил мой папаша и его мамаша. Они хотят нас… что? ПОЖЕНИТЬ? Ну ладно, не прямо сейчас, но в будущем… по глазам Лиса я видела, что для него это тоже было шоком. Его хотят женить на девушке, которую он видел самой последней в своем списке, а может и вообще он меня в этот список и даже не думал вносить. Я еле стояла на ногах и старалась не шлепнутся в обморок. Но, слава богу, не шлепнулась. Внутри как будто ураган взорвался. Я вытянула руку и указательным пальцем показала на Лисандера, а потом заорала так, что, наверное, у всех уши заложило: « - Да вы что, совсем обезумили?! Да я даже близко стоять с ним не хочу!!!». Глаза моих родителей стали как блюдца, а бабуля тихо ухахатывалась в уголке комнаты. Мама Лиса хотела что-то сказать, но явно была не в состояние, как и сам Скамандер. Конечно, кто мог ожидать от тихой и мирной девочки такой вопль? Да я и сама не ожидала, честно говоря… Покраснела, развернулась и убежала в свою комнату. С того дня они больше не появлялись у нас.
Спустя какое-то время, мы с Лисом стали общаться с помощью писем. Уж не знаю почему, но общаться с ним на бумаге мне было приятней, нежели вживую. Он не мог так ранить словом, да и обычно писал о том, как у него дела в школе и дома. Часто хвастался тем, как он шалит вместе со своими друзьями и сводит с ума местных девчонок. Я же делилась своими достижениями в учебе и спокойной жизнью. Почти три года я не видела Скамандеров. Отец сказал, что скоро я увижу Лисандера, что совсем меня не обрадовала. Я-то думала, что он приедет к нам на летние каникулы, а он все не приезжал. Только я стала радоваться, что лето подходит к концу и впереди последний учебный год, как родители сообщаю мне, что я переведена в Хогвартс. « - Ну, я же обещал тебе, что ты увидишь Лисандера!» с довольной улыбкой произнес отец. В тот день мой мир рухнул и собирать его по осколочкам я больше не могла. Да здравствуют новые прозвища и насмешки и прощайте любимые шармбатонские подружки. Приносите цветочки на мою могилку. Скоро меня заклюют хогвартские стервятники.
о6. ХАРАКТЕР.
- помним, что не может быть чисто положительных или отрицательных персонажей. Даже если вы отпетый злодей, то что-то положительное в вашей личности быть должно. Так же не забываем о мэрисьюшности. Скажем давайдосвидания прекрасным-распрекрасным куклам милым-премилым принцам и всем остальным из той же группы. Нет идеальных людей.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
- болото или же озеро/пруд с мутной водой.
- волк.
- зеркало Еиналеж – Собака. Да-да, собака! Она всегда мечтала о верном друге, но родители были против.
- ВП - состав: 11 дюймов,
Сердцевина: Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.
Древесина: Береза - "несут людям свет", дарят тепло и любовь. Ради защиты близких готовы драться до последнего. Предпочтут смерть предательству. Встречается лишь у светлых магов.
- животное: Черная сипуха по кличке Эжа. Любительница по ухухать ночью над ухом хозяйки и потаскать вкусняшек у соседок по комнате. Сама по себе птица добродушна, но в плане доставки посылок и писем весьма ленива и без пинка не полетит.
- Молния 2009.
- полукровна.

ABOUT PLAYER.
о8. СВЯЗЬ С ВАМИ.
- 476762747, diablo_berlin.
о9. ПРОБНЫЙ ПОСТ.

с другой ролевой

К тебе подошла Мельтиция и обняла…  для тебя, вы только вчера ругались у нее в доме, а сейчас она тебя обнимает, как будто ничего и не произошло. Видимо что-то  и вправду изменилось, ведь обычно вы можете дуться друг на друга месяцами. Ты обняла ее в ответ и попыталась улыбнуться, но что-то не очень удачно вышло. Потом к тебе подошел Леон и накинул на твои плечи теплый плащ, за что ты была ему очень признательна.
Ты не могла понять, что происходит. Тебя уже стали бесить эти люди, а еще сестра и Леон как то странно повели себя… с возвращение? Рад, что ты теперь с нами? Какого черта? Ты уставилась на них так, что сама поняла, как глупо стала выглядеть. Да хотя ты и до этого глупо выглядела. Но почему с возвращением? Сколько тебя не было?  В голове стали прокручиваться картинки твоих воспоминаний до того момента, как ты уснула. Ты шла, расстроенная,  в неизвестную тебе часть осеннего леса, потом ты услышала рев дракона и от сильного выброса энергии ты упала на землю, а потом пустота… стоп! Рев дракона? Тебя как парализовало. Нет, этого не может быть! Он не мог умереть, ты чувствовала его сейчас…
- Спасибо. Я верну его, как согреюсь, а то ты тоже замерзнешь... – наконец ты выдавила из себя слова, - что ту происходит? Я много пропустила? Рев дракона! Перед тем, как я уснула, я слышала рев дракона! - ты снова осмотрела людей. Тебе показалось, что для них все это было шуткой, и они просто не воспринимают вас всерьез. Люди, что с них взять. Они всегда думали, что им все позволено, и считали себя богами, даже не понимая того, что могут выглядеть глупо.
- Для вас это шутки? Вы думаете, что мы играем с вами? Как это мило! – ты сделала по-детски наивное выражение лица, а потом почти сразу оно стало серьезным  - Да вот только это не игра. Ах! Я знаю зачем вы пришли!  Хотите, чтобы фейри исполнила ваше желание? Глупенькие, наивные детки… - тебя прервал знакомый голос. Ты обернулась и увидела Артемис. Ты довольно долго ее не видела и порядком соскучилась. Она, похоже, тоже замерзла, и ты двинулась к ней и обняла в знак приветствия. Отступив от нее на шаг, ты подняла на уровни груди ладони, и в них вспыхнул небольшой огненный шар. Ты переложила его в руки снежной фейри и улыбнулась.
- Он не обожжет руки, но поможет тебе согреться… - ты заметила рядом с подругой волчицу, которая умным взглядом осматривала всех присутствующих здесь. «Милый зверь», подумала ты и снова повернулась к вашим незваным гостям. Они шутили, делали вид, что подыгрывают вам, но не улавливают того, что вам это уже надоело. Ты тяжело вздохнула, а потом скрестила руки на груди. Ты терпеть не могла, когда кто-то так себя ведет, и была готова спалить всех этих детишек дотла, лишь бы они перестали бесить тебя.
Одна из девушек достала странную штуку из кармана, а потом сказала «Чертов мобильник». Ты удивленно вскину брови и отшагнула назад. Может это какая-нибудь штука, а эти слова заклинание для того, чтобы она заработала? Странное приспособление и, вероятно, совершенно бесполезное, раз не работает.
- НЛО?- озадаченно переспросила ты парня, который стоял рядом с остальными людьми, - Что это? Ваше новое Божество? – сколько же ты пропустила, что люди, даже нового бога выбрали? Все еще ничего не понимая, ты придвинулась поближе к сестре.
- где Дж… - ты запнулась, но пересилив себя продолжила, - где Джек? Он не пошел сегодня в дозор? - ты сказала это настолько тихо, что даже Мельтиция могла не услышать, но ты не хотела, чтобы он знал, что ты интересовалась о нем. Ты все еще не хотела его видеть… или хотела? Ты сама не знала, чего хочешь больше. Каждая клеточка твоего тела разрывалась, когда ты вспоминала о нем. С одной стороны тебе хотелось обнять его, а с другой поколотить так, чтобы он знал, как ты на него была зла тогда. Возможно, второй вариант будет лучше, ибо так ты за один раз выместила бы всю свою злость, а потом остыла бы и, скорее всего, простила его. Наивная… ты всегда любила мечтать и ты мечтала, что ваши отношения, наконец, наладятся, и все будет как прежде. Но это лишь глупые мечты….
- Ладно, хватит тут разводить эту бесполезную болтовню. Вам сказали, что пойдете к королеве, значит так и сделаете, или вас не учили, что старших надо слушаться? Вам ведь не нужны проблемы… – пусть они думают, что вы с ними играете, они дети… человеческие дети, им простительно вести себя так, ведь люди любят поиграть.
Там погреться сможете. Не будете же всю ночь в лесу сидеть, тут медведи дикие и волки, да и люди сюда до утра не сунутся, а может и вообще до конца зимы. – ты сама не заметила, как смягчила тон . Люди, не люди... разница? Все мы живые существа и ты это понимала, да и не хотела потом ходить мимо окоченевших трупов.

о.10. СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТЕМ, ЧТО ГМ МОЖЕТ ПЕРЕВЕРНУТЬ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ С НОГ НА ГОЛОВУ?
- да