Баллада о темном лесе

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Всем привет. Рады приветствовать Вас на авторской ролевой "Баллада о темном лесе". Мы очень тепло встречаем наших гостей и новых жителей, поэтому расслабьтесь и готовьтесь к радушному приему: угощение за счет заведения. Просим заметить, что интересующие вопросы следует задавать строго в гостевой теме и не бойтесь, мы не будем кусаться, наоборот, угости фирменной чашечкой горячего какао. Наши фейри вкусно готовят его** В нашем меню вы можете найти шесть акций, точнее, блюд. Все вкусно и удобно, так что заказываем. Внешности, то бишь заказы мы придерживаем на три дня - это если Вы не указали срок. После плотного угощения также следует посетить другие комнаты раздела "предисловие" и ознакомиться с "игровыми моментами".
Форум только-только открылся, и игра еще не началась, но вы можете поиграть во флешбеке. Что касается рекламы, ник – PR, пароль – 1111. Желаем приятной игры!
Наши акции
нужные персонажи; скованные одной цепью; дети, не забывайте про йети; где твои крылья, которые нравились мне?; баллады и сны; правители мира

СТЕПНЫЕ ОРЛЫ

ДИКИЕ ЯСТРЕБЫ

набор администрации
наши друзья *_*

» Дизайн от зазеркальной

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ

27 декабря 2010 года. 12:00 - 17:00
Снег большими хлопьями падает на землю, создавая иллюзию сказки в Думбосе, хотя некоторые люди немного злы при покупке подарков своим близким. В целом, обстановка приятная. Жители города снуют из магазинчика в магазинчик в поисках хорошего подарка, кто-то отдыхает на каникулах, сидит в теплом кафе и, не торопясь, попивает горячий какао, а кто-то приехал в Думбос на экскурсию. И как раз эти "приезжие" начинают осваивать город, а местные жители им выдает интересные факты из биографии своего города: страшные мифы, загадочные легенды. Неужели все это правда? А вот это уже будут проверять наши милые студенты. Что касается остальных, то ставьте елки в своих домах, наряжайте их и готовьтесь к предстоящему Рождеству. А вдруг оно будет не таким, как предыдущие. Время покажет.
Время и погода в Минелиуме:
29 декабря 3010 год. 14:00 - 19:00
Чуть холодней чем в мире людей.

однажды давным давно; квест #1.
очередь поста:

Внимание, дорогие гости. Согласно новым правилам по всему mybb, при регистрации пароль приходит вам на ящик. Поэтому, просьба указывать настоящие е-мейлы, в крайнем случае - пишите в гостевую, мы сменим вам пароль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Баллада о темном лесе » предисловие » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Dorothy Blackgate
ну это тоже логично, но в свое оправдание могу сказать, что я часто онлайн в контакте хдд
роль за мной?)

0

42

Caine Wood
а вот я в контакте только музыку слушаю и не смотрю на друзей)
конечно за тобой)

0

43

Dorothy Blackgate
эх ты)))
спасибо, тогда я пошла в перекличку, а потом займусь новой графикой)

0

44

Caine Wood
оке)

0

45

внешность eddie redmayne придержите пожалуйста

0

46

Adenor Balazs
Добрый день)
За вами до 20.10)

0

47

прошу так же придержать внешность amber heard для нужных

0

48

Adenor Balazs написал(а):

прошу так же придержать внешность amber heard для нужных

придержала

0

49

Добрый вечер.
Можно пожалуйста удалить предыдущего участника зарегестрированого под ником Mellisandra? c: А то я зарегистрироваться не могу.

0

50

Mellisandrа написал(а):

Добрый вечер.Можно пожалуйста удалить предыдущего участника зарегестрированого под ником Mellisandra? c: А то я зарегистрироваться не могу.

Здравствуйте *_*
Можете регистрироваться.

0

51

Ув. админы! У меня вопрос такой вот: мимо проходила, и прочитала запись в Вашей таблице. Цитирую:

Форум только-только открылся, и игра еще не началась

и чуть ниже запись:

Мы существуем 1 год 4 месяца и 15 дней ^____^

Только открылись?
WTF?!
Может, в моём понятии, это очень много, или в вашем очень мало...

0

52

Что-то не пойму написал(а):

Только открылись?WTF?!Может, в моём понятии, это очень много, или в вашем очень мало...

Здравствуйте *_*
Банальная опечатка, в скором времени исправим. Спасибо, что указали)

0

53

Да, я так, спросила, мб, вы после ремонта открылись, мало ли. А любопытно))

0

54

Что-то не пойму написал(а):

Форум только-только открылся, и игра еще не началась

ой, и правда... я и забыла про эту надпись хд спасибо, что сообщили нам))

0

55

Здравствуйте, у меня один вопрос. Конечно понимаю, себя оценивать кому-то тяжело,кому-то нет, но все же, у вас интересно играть?

0

56

мальвина написал(а):

Здравствуйте, у меня один вопрос. Конечно понимаю, себя оценивать кому-то тяжело,кому-то нет, но все же, у вас интересно играть?

Здравствуйте. *_* Оценивать с колокольни администратора конечно сложновато, но лично я очень люблю балладу. И сюжет, и все - одна из самых лучших (для меня) игр за все мои 4 года игры вообще (простите за тавтологию). Думаю, что лучше всего оценить участнику, но знаете, еще никто не жаловался =D

0

57

ура! любимая Баллада!хд
я уж думала, что вы больше не откроетесь( так рада-так рада!   :love:

Отредактировано Isolde (2011-10-20 12:43:04)

+1

58

Isolde
а мы-то как рады *_*
С возвращением  http://fc02.deviantart.net/fs36/f/2008/278/5/4/Free_Yaaay_avatar_entry_by_CookiemagiK.gif

0

59

мальвина написал(а):

Корнелия сказала свое мнение от администрации, а я скажу от игроков**
Здесь на самом деле очень клево, интересный сюжет, активные игроки (были и будут), понимающая и крутая администрация, это видно по тому, сколько живет эта ролевая, вне зависимости что несколько раз она просто приостанавливала свою активность просто из-за занятости своих администраторов))
скажу вам одно, приходите сюда, вы не пожалеете, тем более если любите фантастику и авторские миры))

0

60

Можно занять роль Джека для Марципаны?

0

Вы здесь » Баллада о темном лесе » предисловие » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC