Баллада о темном лесе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Баллада о темном лесе » предисловие » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

0

2

здравствуйте)
только зашла на ролевую и уже привлекла, хотя даже не ознакомилась с сюжетом, но думаю, что он меня не остановит)
хотелось бы, как-то связаться с администрацией в аське, можно узнать номер?)

0

3

урр
Доброго времени суток)
конечно, вот моя ася 476762747)

0

4

здравствуйте, хотелось бы занять роль Оберона)
есть один вопрос, фамилии у него нет? или можно самому придумать?

0

5

ляля написал(а):

здравствуйте, хотелось бы занять роль Оберона)есть один вопрос, фамилии у него нет? или можно самому придумать?

Здравствуйте, придерживаю за вами на три дня)
Фамилии нет, ведь возраст Оберона неизвестен, а многие тысячелетия назад даже жители Минелиума вряд ли задумывались о фамилиях. Вы можете зарегистрироваться только под именем, а если сильно хочется, придумать какое-то прозвище. По примеру Петра Великого, Ивана Грозного и т.д.

0

6

ура, вы открылись **
придержите мне пожалуйста Siatria, если девушка не появится **
если же появится - придержите Mellisandra, тоже русалочка.
боже как я вам рада *____*

0

7

remarque
Доброй ночи ** я рада, что вы рады))
Сиатрия в любом случае появится, так как этот перс специально писался для одного человека, но у этого человек в данный момент нет свободного времени) Придержу для вам Меллисандру до 19.10 **

0

8

Dorothy Blackgate
А вообще вы знаете, учитывая, что упрощенный прием действует для всех, то я пожалуй создам своего персонажа с желанной внешностью ** снимите Меллиссандру и заверните мне внешность Кемп Мюль, на максимальный. *)

0

9

покидаю проект, от этого персонажа **
удачи вам, хорошие :З

0

10

ххх написал(а):

ххх

хорошо)
Lily Daynard
и тебе удачи  http://fc08.deviantart.net/fs15/f/2007/096/9/2/Girlfriend_Smiley_by_crula.gif

0

11

Я так понимаю, что последний дракон погиб и проситься зарегистрироваться данной тварью категорически бесполезно?)

0

12

рауг
Доброго времени суток)
вы можете зарегистрироваться человеком из акции на людей, в котором течет его кровь хд именно из-за этого человечка и перевернется жизнь волшебного мира)

0

13

Понимаете в чем дело... Я так наигрался в людей, что хочется что ли попробовать себя в роли какой-нибудь нечеловекообразной твари. Вот совсем любой. Поэтому и спросиль про дракона, который именно дракон. Есть у вас такие монстры|существа ect, которые могли бы меня заинтересовать?

0

14

рауг

хранитель ключей написал(а):

Фенрир -  (др.-исл. Fenrir, Fenrisúlfr, Hróðvitnir) — в германо-скандинавской мифологии громадный волк, сын Локи и Ангрбоды. Враг богов Фенрир вырос среди асов, кормить его отваживался только Тюр, бог воинской храбрости. Чтобы обезопасить себя, асы решили сковать Фенрира цепью, но могучий волк легко рвал самые крепкие цепи (Лединг и Дромми). В конце концов асам хитростью всё же удалось сковать Фенрира волшебной цепью Глейпнир, но, чтобы волк позволил надеть на себя эту цепь, Тюру пришлось вложить руку ему в пасть в знак отсутствия злых намерений. Когда Фенрир не смог освободиться, он откусил руку Тюра. Асы приковали Фенрира к скале глубоко под землёй, и воткнули меч между его челюстями.

он нужен для квеста, да и вообще для дальнейшей игры)

0

15

Это все, что можете предложить?)
Больше в вашем мире нет волшебных существ?

0

16

рауг
Фейри и феи не волшебные существа? Ну или русалки к примеру с тритонами))) У нас тут все волшебное) А над другими существами я и не задумывалась, ибо их редко играют)
Может у вас еще вариант, кого бы вы хотели играть, кроме дракона, а я подумаю и скажу, возможно это или нет?)

0

17

Да в общем-то кого угодно. Хоть виверна, в самом деле. Существ мифических доыига: грифоны, единороги. Хотя если вам нужен Фенрир, то я могу взять его, если вы скажите, как заполнить на него анкету. То есть, что должна включать в себя биография, характер. Например, может ли этот волк обладать собственным складом характера, мыслить на уровне разумного сущесва и т.п.

0

18

рауг
я была бы не против виверны или грифона)

рауг написал(а):

Например, может ли этот волк обладать собственным складом характера, мыслить на уровне разумного сущесва и т.п.

Может)

рауг написал(а):

как заполнить на него анкету

Полную биографию можно не писать, а указать по пунктам самые запомнившиеся моменты жизни, а характер должен включать в себя характер хд Его писать так же, как и на человека.

0

19

так кого вам: виверна или Фенрира. Мне в принципе и того и другого отыграть будет приятно)

0

20

рауг
давайте, этот выбор я оставлю за вами?) мне оба существа нравятся)
А вообще, наверное я склоняюсь к виверне) драконы вымерли, так хоть их родственники виверны остались хд и да, так как действие происходят в Норвегии, точнее на границе с ней, то виверны будут называться скорей линормами (линорм), если обращаться к мифологии)

0

Вы здесь » Баллада о темном лесе » предисловие » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC